Villa Elite

Grundausstattung

  • 160 m²
  • 4 Schlafzimmer
  • 2 Badezimmer

Lage

    Die 4-Zimmer- Villa Elite Vir ist in einer erstklassigen Lage gelegen, ungefähr 20 Gehminuten vom Soldatica Strand entfernt, und verwöhnt Gäste mit einem Jacuzzi.

    Die Villa ist in ca. 2 km Entfernung vom Jadro Strand und in ca. 2,1 km Entfernung von der Burg Kastelina.

    Die Villa Elite verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Diese Unterkunft hat eine komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd. Kroatische Gerichte können die Gäste im Restaurant Restaurant Paradiso, das etwa 17 Gehminuten von der Unterkunft entfernt ist, genießen. Die Bushaltestelle Vir 2 - Luka ist in unmittelbarer Nähe von der Villa.

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 10:00 Uhr

    Zimmeroptionen im Villa Elite Vir

    Die Villa Elite verfügt über ein Badezimmer mit einer getrennten Toilette und einer Dusche. Es werden auch ein Haartrockner und Handtücher angeboten.

    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Elite Vir Exterior foto Villa Elite Vir Zimmer foto Villa Elite Vir Interior foto Villa Elite Vir Ausstattung foto Villa Elite Vir Ausstattung foto Villa Elite Vir Betten foto Villa Elite Vir Exterior foto Villa Elite Vir Zimmer foto Villa Elite Vir Küche foto Villa Elite Vir Zimmer foto
    Villa

    Größe: 160 m²

    Bettentyp: Kingsize-Bett

    Mehr Info +

    Lage vom Villa Elite Vir

    Sehenswürdigkeiten
    Tolle Restaurants
    Öffentlicher Nahverkehr
    Orte in der Nähe anzeigen

    Orte in der Nähe

    Flughäfen (1)

    Flughafen Zadar
    36.4 km

    Sehenswürdigkeiten (9)

    Plaza Radovanjica
    600 m
    beach Soldatica
    1.3 km
    Insel Vir
    1.7 km
    Nostromo
    2.1 km
    Plaza Sapavac
    2.6 km
    Kastelina Castle
    2.6 km
    Sv. Martin
    3.2 km
    Vir Hid .Virski most
    3.3 km
    Lozice
    3.7 km

    Gästebewertungen vom Villa Elite Vir

    Hier finden Sie verifizierte Bewertungen, die unsere Benutzer auf dieser Website veröffentlicht haben

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Häufig gestellte Fragen

    • Hat die Villa Elite eine Küche?
      Ja, es gibt in dieser Villa Elite komplette Küche mit einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und einem Herd.
    • Welche berühmten Sehenswürdigkeiten befinden sich in der Nähe der Villa Elite?
      Die Burg Kastelina gehört zu den beliebten Attraktionen von Vir und liegt rund 2 Kilometer von der Villa Elite entfernt.
    • Verfügt die Villa über Wellness-Einrichtungen?
      Die Gäste dieser Villa können sich in einem Jacuzzi entspannen.
    Danke fürs Abonnieren
    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Die günstigsten Preise anzeigen
    Geben Sie Ihre Reisedaten ein, um Preise anzusehen
    Anreise
    Abreise
    Gäste
    2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Villa Elite Vir